Автограф-сессия «Однажды в России». Фотоотчет

16 марта 2017 16 марта в ТРЦ "Европа" прошла автограф-сессия с участниками шоу "Однажды в России".

Смотрите как это было
1
картинка
картинка
ERID: 2VtzqwfaB1o
картинка
картинка
ERID: 2VtzqwfaB1o
Мы используем технические файлы (cookie) для корректной работы сайта - подробнее
Не согласен